Московский
Ваш город Московский?
Резюме № 25502245
Обновлено 24 апреля 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с ключевыми партнерамиБыл больше месяца назад
80 000 ₽
41 год (родился 05 марта 1983)
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 11 месяцев

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Ведущий менеджер отдела оптовых продаж

    ООО"Торговый дом Загорский", Москва

    Обязанности:

    Заключение договоров с крупными оптовыми дистрибьюторами по продажам колбасных изделий, мясосырья, туш, субпродуктов в Регионах, Москве, Московской области, поддержание наработанной клиентской базы, работа с дебиторской задолженностью, расширение матрицы ассортимента, увеличение обьемов продаж. Имеется своя клиентская база оптовых дистрибьюторов в Москве, Московской области, Ростове-на-Дону, Таганроге, Нижнем Новгороде: ООО"Компания БСТ", ООО"Торговый Дом Вавилон"(Москва), Компания "Агроторг"Компания ДжиКом"ООО "Колбасный Мир" ООО"Сервис Продукт"ООО"Центроптмаркет" Общий обьем продаж в месяц 80 тонн
    • Сентябрь 2014 – март 2015
    • 7 месяцев

    Ведущий менеджер отдела оптовых продаж

    ООО"Фирма Мортадель", Москва

    Обязанности:

    Заключение договоров с крупными оптовыми дистрибьюторами в регионах, поддержание наработанной клиентской базы, работа с дебиторской задолженностью, расширение матрицы ассортимента, увеличение обьемов продаж. Имеется своя клиентская база оптовых дистрибьюторов в Ростове-на-Дону, Таганроге, Нижнем Новгороде, и контракт с Дистрибьютором ООО"Компания БСТ", ООО"Торговый Дом Вавилон"(Москва) Из личных качеств: Умение договариваться; Настойчивость; Желание хорошо зарабатывать; Умение работать в команде; Уверенный пользователь ПК: знание программ 1С 8.0, Word, Excel, интернет; Наличие личного автомобиля
    • Декабрь 2009 – август 2014
    • 4 года и 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    ЗАО АВК "ЭКСИМА", Москва

    Обязанности:

    Заключение договоров с новыми торговыми точками, поддержание наработанной клиентской базы, работа с дебиторской задолженностью, расширение матрицы ассортимента, увеличение обьемов продаж. Имеется своя клиентская база порядка 120 торговых точек на територии восточной стороны Московской области, и контракт с Дистрибьютором ООО" Компания БСТ" и ООО"Торговый Дом Вавилон"
    • Август 2006 – июль 2009
    • 3 года

    Администратор-кассир

    ООО"Джекпот", Москва

    Обязанности:

    1 Осуществление работы зала.2 Управление персоналом в кол-ве 8 человек.3 Привлечение клиентов, путем проведения розыгрышей и вручение дополнительных выйгрышей.4 Контроль оборота денежных средств.5 Инкассирование денежных средств из слот машин. Достижения:Четкий анализ и контроль непредвиденных ситуаций. Правильное принятие решения. Действие на результат.
    • Август 2005 – июль 2006
    • 1 год

    Кассир торгового зала

    ООО"Супер слот", Москва

    Обязанности:

    1 Осуществление работы зала 2 Контроль оборота денежных средств 3 Привлечение новых клиентов 4 Инкассирование денежных средств.
    • Апрель 2004 – июнь 2005
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО"Хайтек Инструмент", Москва

    Обязанности:

    Курирование объектов застройки. Демонстрация оборудования и инструмента на производствах. Заключение договоров с клиентами. Обучение персонала по работе с оборудованием, инструментом.
    • Сентябрь 2000 – декабрь 2003
    • 3 года и 4 месяца

    Аппаратчик термической обработки колбасных изделий

    ЗАО "Микояновский мясокомбинат", Москва

    Обязанности:

    Варка мяса и субпродуктов для студня, зельца и субпродуктовых колбас. Загрузка сырья в котел (варочный аппарат), регулирование температурного режима, снятие с поверхности бульона топленого жира, измельчение вареного сырья вручную или на волчке, фильтрация и упаривание бульона. Ведение процесса вторичной варки измельченных мясопродуктов в котле (варочном аппарате). Разлив студня в формы или подача в разливочный аппарат. Составление фарша по рецептуре, варка, прессование и подача зельца на охлаждение. Наполнение кишечной оболочки (пузырей) фаршем зельца. Варка рулета из рубца. Приготовление белкового стабилизатора и других видов продукции. Сдача колбасных изделий после охлаждения в экспедицию для реализации и хранения. Ведение процесса запекания колбасных изделий, мясных хлебов, паштетов, буженины, карбонатов и других мясопродуктов в ротационных, шкафных, электрических или газовых печах, укладка сырья (фарша) в формы, регулирование температуры в печах, определение готовности мясопродуктов. Выгрузка мясопродуктов из печей и передача их на охлаждение и упаковку. Периодическая чистка и промывка технологического оборудования в процессе работы при изготовлении различных видов изделий. Ведение процесса бланширования и обжаривания мясопродуктов в котлах и на плитах. Регулирование по показаниям контрольно-измерительных приборов давления пара и температурного режима. Передача продукта на дальнейшую обработку в консервное производство. Ведение процесса термической обработки условно годного мяса и субпродуктов в закрытых аппаратах, работающих под давлением в санитарных бойнях. Регулирование температуры и давления в аппарате. Загрузка сырья и выгрузка готовой продукции, охлаждение ее и укладка в тару. Включение и опробование обслуживаемого оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Английский: Технический Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet Уровень владения компьютером: Уверенный пользователь Ключевые навыки и достижения: Свободно располагаю себя в новом коллективе, имею организаторские способности для ведения данного дела. Дополнительные сведения: Стрессоустойчивость, коммуникабельность, нацеленность на результат, легкообучаем не имею вредных привычек. Имеется наличие автомобиля (иномарка) Стаж вождения 12 лет.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 24 апреля 2018Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Ведущий менеджер отдела оптовых продажМарт 2015 – работает сейчас
Работа в Московском / Резюме / Продажи / Продукты питания / Менеджер