Московский
Ваш город Московский?
Резюме № 43972522
Обновлено 12 ноября 2019
no-avatar
HR менеджерБыла больше месяца назад
40 000 ₽
37 лет (родилась 05 сентября 1986)
Киров (Кировская область)готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года

    • Август 2019 – октябрь 2019
    • 3 месяца

    Специалист по подбору персонала

    Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ, Москва
    Управляющая, инвестиционная компания (управления активами)

    Обязанности:

    Взаимодействие с заказчиками для формирования наиболее полной заявки по вакансии (какие характеристики выявить у кандидатов - обязательные, желательные и не допустимые); Входящие и исходящие звонки с целью проведения телефонного интервью (обработка откликов - обзвон, переписка, холодные звонки); Личные встречи для проведения очных интервью; Организация встреч потенциальных кандидатов с руководителями разных подразделений; Ведение кандидата по всему процессу трудоустройства - контроль сроков прохождения мед. осмотров, внутренних проверок, тестов, согласование дня и времени оформления, заказ пропуска, испытательный срок и т. д.; Работа в кадровой базе данных E-staff; Еженедельный анализ и отчёт по вакансиям "в работе".

    Достижения:

    Лично готова рассказать о конкретных цифрах и результатах, какое количество вакансий было в работе, и сколько успешно закрывала в месяц!
    • Ноябрь 2017 – июль 2019
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по набору персонала, рекрутер

    Группа компаний Тинькофф, Москва
    Первый российский банк, который полностью отказался от отделений. Все банковские операции мгновенно проводятся по телефону или через интернет.

    Обязанности:

    — Совершение исходящих звонков кандидатам, преимущественно холодным — Привлечение кандидатов на вакансии банка по различным базам — Проведение звонков – интервью и собеседований по разным вакансиям банка — Презентация вакансий и условий выполнения функционала — Консультирование кандидатов по возникшим вопросам — Активные «продажи» - выявление потребностей, работа с возражениями

    Достижения:

    На протяжении всего периода работы делала отличные показатели и стабильно входила в 10-ку лучших сотрудников (из 70-80 человек) отдела рекрутинга, в том числе была и на первых местах по результатам работы (еженедельные показатели по количеству замотивированных кандидатов)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Московском / Резюме / Кадры, управление персоналом / Рекрутмент, подбор персонала / Менеджер