Московский
Ваш город Московский?
Резюме № 29525720
Обновлено 12 марта 2021
Превью фото соискателя
Главный механик / Механик / Компрессорщик / Инженер энергетических установок / ПневматикБыл больше месяца назад
70 000 ₽
34 года (родился 12 ноября 1989), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2016 – октябрь 2017
    • 11 месяцев

    Главный механик

    SMNG-centr. (Москва)
    Сейсморазведка углеводородов.

    Обязанности:

    1. Осуществление контроля над своевременным проведением ремонтных и сервисных работ подвижного состава: исследовательские суда, катера, водолазное оборудование, гидравлическое оборудование. 2. Ежедневный мониторинг расходных материалов, ГСМ и пресной воды на всех судах полевой партии. 3. Составление графиков ППР оборудования на предстоящие год, месяц, неделю. 4. Контроль наличия и использование запасных частей, деталей, расходных материалов на складах. 5. Вести учет замены агрегатов, оборудования их наработку. 6. Изучать и внедрять передовые методы и приемы труда, направленные на улучшение ремонта оборудования. 7. Разрабатывать мероприятия по экономии материальных ресурсов, принимать участие в рассмотрении рационализаторских предложений, касающихся оборудования обслуживаемых участков и содействовать их внедрению. 8. Осуществлять контроль над правильным расходованием запасных частей и сохранением не снижаемого запаса узлов и деталей к оборудованию 9. Работа в иностранном коллективе 50/50% Россия -Индия. 10. Работа с подвесными лодочными моторами Suzuki, Yamaha, стационарные двигатели морского исполнения Yanmar, Steyr, Dycato, Mercruser. Компрессоры ДК-10, ДК-18, Sauer - HURRICANE, 5000, 6000, водолазные компрессоры bauer. Не смотря должностные обязанности руководителя все ремонты и ППР выполнял сам или принимал непосредственное участие в них.
    • Сентябрь 2016 – декабрь 2016
    • 4 месяца

    Главный механик полевой партии

    SMNG-centr.

    Обязанности:

    1. Осуществление контроля над своевременным проведением ремонтных и сервисных работ подвижного состава: исследовательские суда, катера, водолазное оборудование, гидравлическое оборудование. 2. Ежедневный мониторинг расходных материалов, ГСМ и пресной воды на всех судах полевой партии. 3. Составление графиков ППР оборудования на предстоящие год, месяц, неделю. 4. Контроль наличия и использование запасных частей, деталей, расходных материалов на складах. 5. Вести учет замены агрегатов, оборудования их наработку. 6. Изучать и внедрять передовые методы и приемы труда, направленные на улучшение ремонта оборудования. 7. Составлять годовые и срочные заявки, и соответствующие обоснования к ним на оборудование, запасные части, инструмент, средства малой механизации, заготовки (отливки, поковки, цветные металлы и др.) и материалы, необходимые для ремонтно-эксплуатационных нужд ремонтных подразделений. 8. Разрабатывать мероприятия по экономии материальных ресурсов, принимать участие в рассмотрении рационализаторских предложений, касающихся оборудования обслуживаемых участков и содействовать их внедрению. 9. Осуществлять контроль над правильным расходованием запасных частей и сохранением не снижаемого запаса узлов и деталей к оборудованию 10. Соблюдать требования охраны труда, установленные законами и иными правовыми актами, а так же правилами и инструкциями по охране труда. 11. Работа в иностранном коллективе 50/50% Россия -Индия.
    • Декабрь 2015 – сентябрь 2016
    • 10 месяцев

    Главный механик НИС/Оператор компрессорных установок

    Севморнефтегеофизика-центр

    Обязанности:

    Работа на Научно-исследовательском судне, обслуживание, ремонт, проведение регламентных ремонтных работ компрессоров высокой мощности Sauer. Ведение документов, составление актов, работа с нормативными документами, составление заявок и актов на проведение регламентных работ.
    • Июнь 2014 – октябрь 2014
    • 5 месяцев

    Главный механик партии

    Севморнефтегеофизика-центр, Москва

    Обязанности:

    Осуществлял подготовку полевой партии по технической части, закупка оборудовани, Зип, ГСМ. Руководил погрузочно-разгрузочными работами, отправка и доставка оборудования. Выполнял ремонт и обслуживание катамаранов типа ГЕО-21, ремонт поворотно-откидных колонок, стационарных двигателей и гидравлических лебедок и гидравлических установок, подвесных моторов Yamaha, Suzuki, Yanmar, Mercryiser. Так же работа на пневмаисточнике с компрессорами и пушками высокого давления. Осуществлял сборку судна пневмаисточника из понтонов на воде, установку компрессора ДК-10, и пушек высокого давления. Ремонт и доработка корпусов катеров и катамаранов. Море Лаптевых, остров Большой Бегичев.
    • Февраль 2014 – июнь 2014
    • 5 месяцев

    Второй механик партии

    Севморнефтегеофизика-центр, Москва

    Обязанности:

    Выполнял ремонт и обслуживание катамаранов типа ГЕО-25, ремонт поворотно-откидных колонок, стационарных двигателей и гидравлических лебедок и гидравлических установок, подвесных моторов Yamaha, Suzuki, Yanmar, Mercryiser так же работа на пневмаисточнике с компрессорами и пушками высокого давления. Осуществлял переборку и установку стационарных двигателей в полевых условиях. Работа с ГСМ, и заказом Зипа через индию. Руководил погрузочно-разгрузочными работами, отправка и доставка оборудования. Индия, Бенгальский залив, Какинада.
    • Сентябрь 2013 – январь 2014
    • 5 месяцев

    Механик партии

    Севморнефтегеофизика-центр, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Подготовка полевой партии к работе в индии, оформление документов, подготовка и ремонт техники к партии в тяжелых условиях. Опись и закупка оборудования и техники. заказ Зипа и расходных материалов и ГСМ. Руководил погрузочно-разгрузочными работами, отправка и доставка оборудования.
    • Май 2011 – сентябрь 2011
    • 5 месяцев

    Главный механик партии

    Севморнефтегеофизика-центр, Москва

    Обязанности:

    Выполнял ремонт и обслуживание катамаранов типа ГЕО-11 и ГЕО-21, ремонт поворотно-откидных колонок, стационарных двигателей и гидравлических лебедок и гидравлических установок, подвесных моторов Yamaha, Suzuki, Yanmar, Mercryiser и вездеходов типа Роса, Арго, Поларис. так же работа на пневмаисточнике с компрессорами и пушками высокого давления. Осуществлял сборку судна пневмаисточника из понтонов на воде, установку компрессора ДК-10, и пушек высокого давления. Ремонт и доработка корпусов катеров и катамаранов, изменение и усовершенствование вездеходов в полевых условиях. Руководил погрузочно-разгрузочными работами, отправка и доставка оборудования. Работали в Обской и Тазовской губе.
    • Май 2010 – октябрь 2010
    • 6 месяцев

    Третий механик партии

    Севморнефтегеофизика-центр, Москва

    Обязанности:

    Выполнял ремонт и обслуживание катамаранов типа ГЕО-11 и ГЕО-21, ремонт поворотно-откидных колонок, стационарных двигателей и гидравлических лебедок и гидравлических установок, подвесных моторов Yamaha, Suzuki, Yanmar, Mercryiser и вездеходов типа Роса, Арго, Поларис. так же работа на пневмаисточнике с компрессорами и пушками высокого давления. Работали в Обской и Тазовской губе.
    • Май 2009 – октябрь 2009
    • 6 месяцев

    Старший техник полевой партии

    Севморнефтегеофизика-центр, Москва

    Обязанности:

    Обслуживания и подключение расстановки, работа с геофизическим оборудование, 3D Сейсморазведка, ремонт и эксплуатация техники и оборудования. Выполнение задач поставленных начальником партии. Помогал гл.механику партии в ремонте и обслуживание катамаранов типа ГЕО-11 и ГЕО-21, подвесных моторов Yamaha, Suzuki, Yanmar, Mercryiser и вездеходов типа Роса, Арго, Поларис. Работали в Обской и Тазовской губе.
    • Май 2006 – декабрь 2008
    • 2 года и 8 месяцев

    Техник-моторист

    Моргеосервис, Мурманск

    Обязанности:

    Работал на катере, помогал в наладке и настройке гидрографического оборудования и обслуживал силовую установку на катере. Ремонт всех систем и агрегатов судна.
    • Май 2008 – октябрь 2008
    • 6 месяцев

    Техник-полевой партии

    Севморнефтегеофизика-центр, Москва

    Обязанности:

    Обслуживания и подключение расстановки, работа с геофизическим оборудование, 3D Сейсморазведка, ремонт и эксплуатация техники и оборудования. Выполнение задач поставленных начальником партии. Работали в Обской и Тазовской губе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отлично моделирую, конструирую и изготавливаю различные детали и приспособления для работы. Работаю с чертежами. Работаю с каталогами запчастей. Заказ запчастей по каталогам. Хорошо разбираюсь в электронике и электрике. Отлично работаю с документами, работаю на компьютере, уверенный пользователь MS Office. Умею работать как руками так и головой, отлично осваиваю любую технику, думаю логически и технически. Умею создавать что то новое, улучшаю и дорабатываю. Работаю в любом коллективе, всегда отличные отношения в коллективе, умею руководить работами и принимаю в них участие. Хорошо организовываю и руковожу выполнением каких либо задач. Умею варить дуговой сваркой, навыки аргонодуговой сварки. Готов к длительным командировкам и к работе на научно-исследовательских судах. Полный пакет документов для работы в море и для выезда за границу.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 450 похожих резюме
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (1 мес.)Начальник службы сервисаИюль 2016 – август 2016
Обновлено 2 октября 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник гаражаОктябрь 2021 – январь 2023
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Главный механикЯнварь 2016 – май 2022
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (8 лет)Начальник участка механизации, механикАпрель 2006 – апрель 2014
Обновлено 15 февраля
no-avatar
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Главный механикДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 12 февраля
Превью фото соискателя
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (8 лет)Водитель-механикМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 9 январяПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Механик на автопредприятиеСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Главный механик по транспортуЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2023
Превью фото соискателя
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Начальник смены Дпиэкнт (Дирекция планирования и эксплуатации наземного транспорта)Август 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 ноября 2023
no-avatar
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Ведущий инженерФевраль 2015 – июнь 2023
Работа в Московском / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Инженер механик